DSC_0021

Открытие учебного года «Махон Хамеш»

2 сентября в стенах лектория Еврейского университета прошла церемония открытия начала нового учебного года. Мероприятие проходило в торжественной, но тем не менее дружественной и теплой атмосфере.

На лицах каждого присутствующего читалась искренняя, неподдельная радость от осознания того факта, что они наконец-то вернулись в родные стены Махона спустя большое количество времени, вновь окунаясь в стремительный круговорот событий.

Первым выступил с приветственной речью президент Еврейского университета раввин Авраам Бекерман. Он дал искренние и настойчивые напутствия студенткам «Махон Хамеш», поведал о важности этого дня с точки зрения Торы, а также по традиции последнего месяца уходящего года – Элула – протрубил в Шофар.

Далее микрофон был передан Александру Ларионовичу Лебедеву, ректору Еврейского университета. Александр Ларионович акцентировал внимание на том, что сейчас происходит очередное исторически ценное событие в еврейской жизни России – открытие второго учебного года Еврейского университета.

Также был объявлен ряд громких, приятных новостей. Одно из главных событий в жизни нашего ВУЗа – Еврейский университет официально получил лицензию на магистратуру по направлению, в котором в настоящее время самые высокие профессиональные потребности – «Цифровой маркетинг». Преподавать будут лучшие специалисты, действующие на рынке на сегодняшний день.

Среди не менее значимых оглашенных ректором новшеств в Еврейском университете открытие нового коммерческого кампуса, развитие программы дополнительного образования, набор на курс психологии, а также нововведения в процессе выборов в студенческий совет. Наш университет стремительно развивается, престиж растет, и сам бренд «Еврейского университета» уже высоко ценится в профессиональной среде.

С яркими мотивационными и вдохновляющими на работу в новом учебном году словами выступили декан международной программы Touro College Юдо Сулимов, заведующий кафедрой Иудаики раввин Нохум Лейдикер, директор программы «Эмуна» раввин Леви Ольцман и декан гуманитарно-экономического факультета Дмитриев Евгений Владимирович, вручивший почетные денежные премии за успехи в учебе студенткам 3 курса –Дереновской Алине из г. Черкесска, Гинзбург Дине – из г. Саратова  и Гирчевой Дворе-Лее – г. Омска. Завершила официальную часть представителей преподавательского состава директор школы и колледжа Хана Мамут.

Следом шла очень красивая традиционная церемония посвящения новых студенток первого курса Еврейского университета, коллежа и программы «Эмуны», впервые перешагнувших порог кампуса «Махон Хамеш» и ставших частью нашей большой семьи.

Завершила мероприятие открытия нового учебного года директор общежития – госпожа Фруми Бекерман. Она тепло представила девушкам руководство внеучебных программ, эмаот-байт и мадрихот – вожатых. Напоследок она пожелала всем студенткам хорошего учебного и календарного года, посоветовав наслаждаться временем, прожитым в нашем общем доме – «Махон Хамеш».

Мы присоединяемся к словам г-жи Фруми Бекерман и желаем всем девушкам начать учебный год с правой ноги, позитивно и провести его максимально эффективно, извлекая знания и опыт из каждого дорогого мгновения, проведенного в Еврейском университете!

DSC_0062

DSC_0290DSC_0172DSC_0105DSC_0043DSC_0421

16.09.2019

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online