ОД картинка

В Еврейском Университете Махон Хамеш  прошёл семинар  открытых дверей.

Этой осенью ВУЗ радушно распахнул свои двери, чтобы девочки и их родители смогли узнать об университете и узнать поближе жизнь Махона. В пятницу гости немного познакомились с университетом. Представители администрации ВУЗа и школы  Реб Моше Рохлин и Хана Мамут поприветствовали девушек и родителей радостными словами и рассказали подробно про семинар. После этого участники  смогли начать блок групповых занятий. Для  семинара были приглашены психологи из Израиля и России. Одним из лучших знакомств с университетом оказался шаббат. Девушки и их родители смогли увидеть домашнюю атмосферу, в которой проживают наши студентки, погрузиться в нее и насладится этой  обстановкой. Совместные трапезы позволили участникам семинара немного познакомится со студентками, а весёлые игры подняли настроение и заставили немного подумать.

В воскресенье абитуриенты и родители получили больше информации о работе ВУЗа, познакомились с профессорско – преподавательским составом,  с ректором, деканом и проректором Еврейского Университета, а также получить ответы на интересующие вопросы. После знакомства участников ожидала увлекательная поездка в один из лучших музеев Москвы — Еврейский музей и центр толерантности. Посетители музея смогли познакомиться с историей еврейского народа, которая насчитывает более пяти тысяч лет, а также увидеть невероятные кадры, посвящённые евреям Второй Мировой Войны.

Семинар был наполнен большим количеством интереснейший лекций, увлекательных занятий и мастер-классов. Он позволил девушкам и родителям познакомиться с работой и устройством университета, а также почувствовать его жизнь внутри. Семинар проводится несколько раз в год. Мы всегда рады приветствовать новых гостей нашего учебного заведения.

441A3643 441A3644 441A4837 441A5041 441A5690 441A5732 441A5942

27.11.2018

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online