IMG_7367

1 июня в кампусе «Махон Хамеш» состоялась торжественная церемония закрытия нового учебного года. Мероприятие состоялось в лектории кампуса, его участниками стали как студентки всех направлений, так и сотрудники, и члены преподавательского состава. По традиции, открыли церемонию Президент Еврейского Университета раввин Авраам Бекерман и ректор Университета Александр Ларионович Лебедев. Оба отметили, что несмотря на все трудности, этот год был очень продуктивным, открыл для Университета новые сотрудничества и горизонты для развития. А также пожелали студенткам отличной сдачи экзаменационной сессии и здорового лета.
Затем перед собравшимися выступили деканы факультетов, а также представители администрации и общежития. Итоги года подвела и директор школы и колледжа Хана Мамут, особо отметив медалисток и творческие дипломные проекты выпускниц колледжа. Завершилась церемония закрытия торжественным вручением стипендиатов за высокую посещаемость и веселым напутствием выпускницам от студенток 3 курса.

01.06.2022

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online