DSC_7667


Выпускной – это, пожалуй, самое важное событие в жизни студента. 4 года тяжелой учебы и работы над курсовыми работами, сдача государственных экзаменов и защита диплома остались позади. Все тяготы и бессонные ночи закончились, а впереди большая самостоятельная жизнь.

17 июня выпускницы института Махон Хамеш получили дипломы в амфитеатре Московского Еврейского Общинного Центра!

Поздравить выпускниц собрался весь преподавательский состав и студентки института, а также выпускницы прошлых лет. Кроме этого, приехали гости из института Touro Colledge – руководитель международных программ и исполнительный помощник президента Симха Фишбейн и координатор европейских программ р. Менахем Лазар.

С напутственным словом выступили президент института — р. Авраам Бекерман, ректор — р. Александр Лебедев, декан факультета иудаики — р. Нохум Леидекер, проректор — р. Мойше Рохлин, гости из Touro Colledge, а студентки 3 курса подготовили для своих подруг трогательное выступление.

Также во время выпускного были вручены различные награды за достижения в учебе и проекте «Наш дом».

Сами выпускницы подготовили благодарственную речь и подарки всем преподавателям.

Несмотря на то, что выпускной – это радостное событие, это еще и прощание с институтом, с друзьями и преподавателями. За те годы, что девушки провели в стенах института, они стали частью большой семьи Махон Хамеш. Каждая из студенток за это время обрела новых друзей и бесценный опыт. И куда бы не занесла жизнь наших выпускниц, они навсегда останутся «махонками», а двери института всегда будут для них открыты.

20.06.2016

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online