DSC_0246

Выпускной школы 2019

17 июня в новом лектории Еврейского университета прошел Выпускной бал 11 класса школы при институте «Махон Хамеш». Окончание школы – это один из важнейших и знаменательных этапов в жизни каждого. Теперь позади беззаботное детство, не выученные уроки, школьные парты и много красочных, теплых воспоминаний.

Вечер открыл с торжественным словом ведущий мероприятия  реб Мойше Рохлин. Он подчеркнул важность этого дня, ведь сейчас наши выпускницы стоят на пороге взрослой жизни, когда им предстоит решиться и выбрать, какой дорогой пойти дальше. Также с поздравительной речью и словами Торы выступил декан иудаики и по совместительству преподаватель в Еврейском университете и школе при «Махон Хамеш» — реб Нохум Лейдикер.

Выпускной – событие неповторимое. Пред нашими девочками открыт и раскрашен яркими красками весь мир, который так и манит себя познать. В такой момент очень важно ощущать поддержку близких и значимых людей, которые могут подсказать верный вектор.

К сожалению, президент «Махон Хамеш» реб Авраам Бекерман не смог лично присутствовать на чудесном празднике, однако он не мог не внести свой вклад в поздравление девушек в такой особенный для них день. Было показано замечательное, трогательное видео, где реб Авраам пожелал очень много приятных вещей нашим одиннадцатиклассницам и дал им мудрые напутствия для дальнейшей, уже взрослой жизни, задевшие струны души каждого присутствующего в этот и без того эмоциональный день.

Плавно вечер перешел к своей кульминации – к награждению и заслуженному чествованию выпускниц! По традиции эту почётную миссию выполнила директор школы – Хана Мамут. Мы безмерно гордимся успехами наших дорогих выпускниц! Девушки самоотверженно защитили честь школы и сдали Единый Государственный Экзамен на достойном уровне и добились высоких результатов. каждая девушка получила один из важнейших документов, в какой-то степени определяющий их будущую профессию — аттестат о среднем общем образовании.

Теперь девушкам предстоит всегда идти своей дорогой счастья, не изменяя заветной мечте и обязательно прислушиваясь к зову сердца. Мы уверены, что на их пути будет масса возможностей и много добрых людей, которые помогут им добиться своих желаний.

Далее на сцену вышли и сами выпускницы с ответным благодарственным выступлением. Стоит заметить, что всей организацией праздника детально занимались сами девочки – программа, украшения, праздничный стол и угощения – во все были вложены их силы и душа. Девушки признались, что долго не могли определиться, что преподнести в знак бесконечной признательности преподавательскому коллективу, администрации, в итоге девушки пришли к консенсусу. Каждому выпускницы вручили роскошный столовый сервиз на светлую память об их дружном классе. Было сказано еще очень много трогательных слов, ведь, безусловно, прощаться с родным «Махоном» тяжело и невыносимо грустно.

Школьные годы по праву могут считаться самыми чудесными и счастливыми годами в жизни. Это время падений и взлетов, крепкой дружбы, бессонных ночей и неистового веселья…

От всего сердца мы желаем нашим девочкам только счастья, чтобы впереди ждало только яркое, успешное и перспективное будущее и море безграничных возможностей, чтобы найти и реализовать себя в избранном пути!

27.06.2019

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online