DSC_7060

Институт МЭГИ Махон Хамеш не первый год поддерживает партнерские отношения с Touro College University LIM. И каждый год, начиная с 2008, наши студентки получают возможность получить дополнительное образование международного уровня и в совершенстве овладеть английским языком.

В 2016 году Touro College закончили — Марина Юханова, Сарра Эльнатанова, Валерия Титеева, Анастасия (Лиора-Ривка) Поддубная, Людмила (Эстер) Тонких.

Поздравить девушек, кроме преподавателей Махон Хамеш и декана Touro College в Махон Хамеш Юдо Сулимова, приехали руководитель международных программ, исполнительный помощник президента Touro College доктор Симха Фишбейн и координатор европейских программ Touro College р. Менахем Лазар. Гости вручили выпускницам дипломы бакалавра США, а так же выступили с поздравительной речью и пожелали девушкам достичь всех своих целей.

Выпускницы подготовили ответную речь, в которой они поблагодарили руководство Touro Colledge и рассказали о том, как много для них значит получить этот диплом.

После церемонии вручения дипломов была показана небольшая презентация, и девушки вместе с преподавателями смогли окунуться в воспоминания об учебе, а гости увидеть, как протекал учебный процесс.

28.06.2016

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online