DSC_6849

Каждая из студенток института Махон Хамеш талантлива и успешна в своей области, но есть среди наших студенток девушки, у которых получается на 100% все, за чтобы они не взялись. Они успешно сдают сессии, активно участвуют в подготовке и проведении семинаров и различных конференций. Это образцовые студентки, на которых равняются. Традиционно в конце учебного года им присуждаются звания серебряных и золотых стипендиатов, вручаются почетные грамоты и стипендии. 

В этом году 8 девушек отличились в учебе и были награждены на выпускном вечере. Серебряными стипендиатами стали: Эля Василевская (Омск), Кира Симакова (Ростов), Аня  (Нижний Новгород), Алена Руденко  (Тольяти), Елизавета Маренич (Волгоград), Виктория Власенко (Находка), Сарра Эльнатанова ( Бухара).

Золотой стипендиаткой стала Анастасия Поддубная (Краснодар).

Вручали награды девушкам преподаватели института, которые как никто знают, сколько сил и упорства прикладывали студентки, чтобы заслужить эти награды.

Институт Махон Хамеш поздравляет всех с заслуженной наградой, а всем остальным студенткам желает в следующем году оказаться на их месте!

28.06.2016

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online