МАСТЕР-КЛАСС С СЕРГЕЕМ САВЕЛЬЕВИЧЕМ  МАЦОЦКИМ

Еврейский университет регулярно организовывает интереснейшие лекции на самые актуальные темы для своих студентов. 27 марта 2019 г. в кампусе Еврейского университета «Махон Хамеш» прошел открытый мастер-класс на тему «Цифровые технологии, меняющие мир». Спикер – уникальный человек, основатель компании IBS, меценат, а также хороший друг и спонсор нашего университета – Сергей Савельевич Мацоцкий.

Сергей Савельевич рассмотрел все важные вопросы, связанные с цифровыми бизнес-моделями, влияющими на мир и IT-индустрию. Он обратил особое внимание, что мир меняется – и в наше время первые строчки лидирующих компаний мира занимают технологические компании, что вполне объяснимо в наш век инновационного прорыва. По словам г-на Мацоцкого: «Эпоха «железа» закончилась, началась эпоха софта».

Г-н Мацоцкий на пальцах объяснил, как устроена компания «Uber», рассказал о секрете популярности Netflix и HBO, о роботах и чат-ботах. Были подробно разъяснены самые актуальные вопросы современности – предиктивная аналитика на основе данных пользователя – как это работает в медиа, как анализ данных меняет мир, в чем состоит борьба за доступ к данным клиента и многое другое.

Также Сергей Савельевич ответил на все вопросы аудитории, затрагивающие различные области обсуждаемой темы. Кроме того, г-н Мацоцкий отметил, что сейчас особую популярность получает цифровой маркетинг. И благодаря вкладу Сергея Савельевича именно эта специальность появится в следующем году в программе магистратуры Еврейского Университета!

В конце встречи г-н Мацоцкий пожелал всем студентам – будущим специалистам – упорства и интереса в своей профессии! Мы в свою очередь благодарим Сергея Савельевича за потрясающую информативную лекцию и ждем его вновь в стенах нашего университета.

DSC_0662

01.04.2019

situs slot gacor link slot gacor joker678 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online